Skip to main content

lc apc Beste Verkäufe

Wenn man nach lc apc Test sucht erhält man unterschiedliche Suchergebnisse. Wir möchten Sie aufklären und haben hier eine Zusammenfassung der besten Produkte gemacht um dir möglichst alles übersichtlich auf einen Blick bieten zu können extra für dich. Aktuelle lc apc Test Bestseller unterteilen wir in die TOP 5 und TOP 50. Dadurch entdeckst du die aktuellen Preisvergleiche der verschiedensten lc apc Angebote zum stöbern! Natürlich negligieren wir auf keinen fall den Preis. Um dir stets den güngstigsten lc apc Preis zu finden aktualisieren wir die Preise täglich und verlinken Sie immer zu Ebay und Amazon . Rabatte kennzeichnen wir direkt unter dem Produkt, damit sie sich für die besten Angebote entscheiden können . Deinem Lieblingsprodukt steht so nichts im Wege.

Kaufkriterien sind vielfältig. Daher haben wir die wichtigsten herausgesucht und übersichtlich zusammengestellt. . Aus diesem Grund. wirst du so den Kauf vom lc apc Preisvergleich nicht bereuen. Die wichtigsten Kriterien findest du in unserem Ratgeber nach der Aufzählung unserer TOP 5.


Großer Test lc apc

-76%

1. Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 von 10 m

Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 von 10 m
  • Hat Stecker LC/PC-Stecker an einem Ende und SC/APC am anderen Ende
  • Cable verified 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free)
  • Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um)
  • Insgesamt Querschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser und Kevlar gelb pod)
  • Kabellänge von 10 m.
17,49 € 72,58 €
-80%

2. Cablematic FL05 Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m

Cablematic FL05 Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m
  • Hat Stecker LC/PC-Stecker an einem Ende und SC/APC am anderen Ende
  • Cable verified 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free)
  • Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um)
  • Insgesamt Querschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser und Kevlar gelb pod)
  • Kabellänge von 5 m.
17,53 € 88,52 €
-39%

3. Optische SNS LC/APC auf SC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 10M/30ft

Optische SNS LC/APC auf SC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 10M/30ft
  • Die Back-UPS Pro Serie bietet eine zuverlässige unterbrechungsfreie Stromversorgung für hochwertige Computer, Router und Modems, externe Speichersysteme, Spielkonsolen und andere Elektroniksysteme in Heim- oder kleinen Unternehmensumgebungen
  • Inklusive: automatische Spannungsregelung (AVR), ein LC-Display, intelligente Ausgänge, und Energiesparfunktionen für die Reduzierung des Stromverbrauchs
  • LCD-Statusanzeige - wichtige Parameter zum USV-Status auf einen Blick; mehrere Statusanzeigen mit Balkendiagrammen zu Last- und Batteriezustand
  • 6 Ausgangsanschlüsse: 3 mit Batteriepuffer und Überspannungsschutz - 3 nur Überspannungsschutz
  • Lieferumfang: APC Back UPS Pro, Benutzerhandbuch, USB Kabel, Shutdown-Software
23,22 € 38,31 €
-10%

4. BeMatik - Fiber Optic Cable LC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode G657A2 9/125 von 10 m OS2

BeMatik - Fiber Optic Cable LC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode G657A2 9/125 von 10 m OS2
  • LWL-Kabel-Simplex Singlemode (SM) G657A2 mehr werden, so dass gebogen leicht, ein besseren Winkel und Ecken anzupassen.
  • Es verfügt über LC/APC-Stecker an einem Ende und Stecker SC/APC am anderen Ende.
  • Kabel überprüft100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Abschnitt des Kerns und der Plattierung 9/125 Mikrometer (um).
  • Gesamtquerschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Faser und Kevlar gelber pod).
9,36 € 11,26 €

Individuelle Kriterien vor dem Kauf von lc apc

Einiges gilt aufzupassen beim lc apc Preisvergleich. Wir erklären es Ihnen!

    Aufpassen: : Meinungen der Kunden vom lc apc Test ?

    Produktbewertungen aus verifizierten Einkäufe sind besser . Vor allem wissen am besten die Nutzer, was das lc apc Test alles kann und ob es auch gut genug ist für dich. . Bei unserem Partner : Amazon werden Kaufbewertungen zum Beispiel direkt unter den Produkten gelistet. Wichtiger Hinweis : In letzter Konsequenz existieren noch enorm zu bedenken, bevor man eine geeignete lc apc Test weiterempfehlen – schlag zu!. Amazon steht grundsätzlich für einen sicheren Kauf mit ganz unterschiedlichen Zahlungsarten.

    Der Preis

    Der durchscnittspreis von lc apc kann kein wichtiges Kaufkriterium sein . Durch Preisvergleiche und tägliche aktualisierungen ersparen wir dir hierdurch mühsame Recherche . Sie können Ihre bevorzugte Zahlungsmethode wählen und lc apc solltest du dich an die „goldene Regel“ erinnern. Einige Produktpakete sind ungeachtet dessen besonders für den häufigen und intensiven Gebrauch entworfen. . Die Lieferung spielt eine bedeutende Rolle und kann je nach Lieferanten einen deutlichen Kostenfaktor darstellen.

    Beurteilungen

    Am Ende der Kundenmeinungen steht eine Bewertung. Der Surplus im Zuge einem solchen Vorgehen ist, dass die Gebrauchsspuren innerhalb Amazon äußerst exakt anzugeben sind. Zu diesem Vorsatz lohnt sich gewöhnlich der höhere Preis, der durch Güte und einen gewissen Bekanntheitsgrad aufgewogen wird. ?> Hier kann man oft Nachteile auffinden. Du siehst also, was die Käufer bisher nicht überzeugt hat. So kannst du eine fundiertere Entscheidung treffen vor dem lc apc Kauf.

    Super lc apc Warentest Stifuntg oder Ökö-Test

    Testergebnisse von Verbrauchermagazinen wie der Stiftung Warentest können ebenso zu einer Kaufentscheidung beitragen. Diese Einrichten haben sich darauf spezialisiert alle möglichen Varianten oder Ersatzteile von lc apc Test zu begutachten und zu testen. Beim lc apc Test wird neben der Haltbarkeit, der Bedienungsanleitung oder Handhabung auch oft die Sicherheit kontrolliert. Gerade die Sicherheit ist oft wichtiger als gedacht. Gerade wenn Kinder mit lc apc zu tun haben oder in der Nähe sind sollte das bedacht werden.

    Die 5 besten

    Zu diesem Vorsatz haben wir in unserem umfassenden lc apc Test wissen Sie was zu tun ist. Der Mehrwert während einem solchen Vorgehen ist, dass die Gebrauchsspuren innerhalb Amazon außergewöhnlich akkurat anzugeben sind.

    Produktdetails

    Es existieren gewöhnlich keine perfekte Möglichkeit lc apc vergleichen zu können . Das Kaufportal offeriert ein außerordentlich breites Angebot von Erzeugnissen problemlos vom Fabrikanten akkurat wie von Händlern. Diese stehen danach für verantwortungsbewusste, hochwertige lc apc testen stellen kannst und unsere Kommentarfunktion nutzen.

    Farben Farben/ Gewicht

    Für den gewerblichen Bereich ist ebendiese Alternative allerdings nicht faszinierend, da nicht selten mehr Charakteristika benötigt werden. Produktfamilie, die nahezu zu jedem beliebigen Zeitpunkt oder immerhin ausgesprochen häufig im Einsatz sind, sollten langlebiger und robuster sein. Ein ausgeklügeltes Budget unterstützt Ihnen, mehr aus dem Weg herzustellen und stellt selbständig in jedem Fall, dass Sie weniger Opportunitäten in Betracht ziehen.

    günstiger versand für lc apc

    Das gekaufte lc apc kannst du fast sofort durch sogenannte Lieferungen erhalten. Vor Allem empfehlen wir für pressierte Menschen das Prime Programm aus unserem Partnershop Amazon. Hiermit assistieren wir Ihnen innerhalb der Selektion, die widrigenfalls etwaig deutlich zeitintensiver ausgefallen wäre. Dabei spielt unter anderem die Uhrzeit der Bestellung eine Rolle. Je früher am Tag man bestellt desto eher wird es am selben Tag noch herausgeschicktt. Unter anderem sorgt gerade das Prime Programm, dass Amazon immer beliebter wird.

    lc apc Schlussendlich

    Zu diesem Vorsatz haben wir in unserem umfassenden lc apc Produkten oder Ersatzteilen. Die Produkttest haben nicht wir gemacht! . Unsere Informationen kommen aus diversen online Seiten Falls du du auf der Suche nach einem guten lc apc Test bist. Der Mehrwert während einem solchen Vorgehen ist, dass die Gebrauchsspuren innerhalb Amazon außergewöhnlich akkurat anzugeben sind.


    Die 50 Bestseller :lc apc

    -76%

    1. Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 von 10 m

    Cablematic Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 von 10 m
    • Hat Stecker LC/PC-Stecker an einem Ende und SC/APC am anderen Ende
    • Cable verified 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free)
    • Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um)
    • Insgesamt Querschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser und Kevlar gelb pod)
    • Kabellänge von 10 m.
    17,49 € 72,58 €
    -80%

    2. Cablematic FL05 Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m

    Cablematic FL05 Fiber Optic Cable LC/PC auf SC/APC-Simplex Singlemode 9/125 5 m
    • Hat Stecker LC/PC-Stecker an einem Ende und SC/APC am anderen Ende
    • Cable verified 100% Premium-und LSZH (Low Smoke Halogen Free)
    • Ausschnitt aus dem Kern und Mantel 9/125 Mikrometer (um)
    • Insgesamt Querschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Glasfaser und Kevlar gelb pod)
    • Kabellänge von 5 m.
    17,53 € 88,52 €
    -39%

    3. Optische SNS LC/APC auf SC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 10M/30ft

    Optische SNS LC/APC auf SC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 10M/30ft
    • Die Back-UPS Pro Serie bietet eine zuverlässige unterbrechungsfreie Stromversorgung für hochwertige Computer, Router und Modems, externe Speichersysteme, Spielkonsolen und andere Elektroniksysteme in Heim- oder kleinen Unternehmensumgebungen
    • Inklusive: automatische Spannungsregelung (AVR), ein LC-Display, intelligente Ausgänge, und Energiesparfunktionen für die Reduzierung des Stromverbrauchs
    • LCD-Statusanzeige - wichtige Parameter zum USV-Status auf einen Blick; mehrere Statusanzeigen mit Balkendiagrammen zu Last- und Batteriezustand
    • 6 Ausgangsanschlüsse: 3 mit Batteriepuffer und Überspannungsschutz - 3 nur Überspannungsschutz
    • Lieferumfang: APC Back UPS Pro, Benutzerhandbuch, USB Kabel, Shutdown-Software
    23,22 € 38,31 €
    -10%

    4. BeMatik - Fiber Optic Cable LC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode G657A2 9/125 von 10 m OS2

    BeMatik - Fiber Optic Cable LC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode G657A2 9/125 von 10 m OS2
    • LWL-Kabel-Simplex Singlemode (SM) G657A2 mehr werden, so dass gebogen leicht, ein besseren Winkel und Ecken anzupassen.
    • Es verfügt über LC/APC-Stecker an einem Ende und Stecker SC/APC am anderen Ende.
    • Kabel überprüft100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Abschnitt des Kerns und der Plattierung 9/125 Mikrometer (um).
    • Gesamtquerschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Faser und Kevlar gelber pod).
    9,36 € 11,26 €
    -4%

    6. ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Lã¤nge 3 m

    ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 Duplex Lã¤nge 3 m
    • Assmann Electronic 3 m E2000 (8 ° APC) - LC (PC). Kabellänge: 3 m Typ des optischen Faser: OS2
    • Anschluss 1: e-2000
    • Anschluss 2: LC/PC
    • Durchmesser 1: 9 µm
    • Full Duplex
    44,89 € 47,28 €
    -17%

    7. intellinet 760645 SC/APC Singlemode Duplex Adapter grün

    intellinet 760645 SC/APC Singlemode Duplex Adapter grün
    • Kunststoffgehäuse
    • SC auf APC Duplex-Adapter
    • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
    • Dämpfung unter 0,2 dB
    5,65 € 7,20 €
    -11%

    8. Optische LC/APC zu SNS FC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 2M/6ft

    Optische LC/APC zu SNS FC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 2M/6ft
    • Es hat einen LC/PC-Anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende
    • Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free)
    • Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m)
    • Gesamtquerschnitt des 3,0-mm-Kabels (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung)
    • Kabellänge von 1 m.
    17,61 € 19,71 €
    -0%

    9. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM2, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 1 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    7,19 € 7,29 €
    -14%

    10. MicroConnect SC/APC-LC/UPC 3M 9/125 SM

    MicroConnect SC/APC-LC/UPC 3M 9/125 SM
    • Kabel u. Adapter , LWL FC Kabel u. Adapter , MicroConnect
    12,10 € 14,17 €
    -13%

    11. BeMatik - Fiber Optic Cable LC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode G657A2 9/125 von 2 m OS2

    BeMatik - Fiber Optic Cable LC/APC auf SC/APC-Simplex Singlemode G657A2 9/125 von 2 m OS2
    • LWL-Kabel-Simplex Singlemode (SM) G657A2 mehr werden, so dass gebogen leicht, ein besseren Winkel und Ecken anzupassen.
    • Es verfügt über LC/APC-Stecker an einem Ende und Stecker SC/APC am anderen Ende.
    • Kabel überprüft100% Prämie und LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Abschnitt des Kerns und der Plattierung 9/125 Mikrometer (um).
    • Gesamtquerschnitt von 3,0 mm Kabel (einschließlich Faser und Kevlar gelber pod).
    7,04 € 8,48 €
    -10%

    12. SNS Glasfaser LC auf LC/APC Duplex Single Mode Adapter – Pack 5-Pack

    SNS Glasfaser LC auf LC/APC Duplex Single Mode Adapter – Pack 5-Pack
    • Modus: Single-Mode Durchgangsdämpfung: ≤ 0.2dB Betriebstemperatur:-40 °C ~ + 85 °C Lagertemperatur:-40 °C ~ + 85 °C
    • Hohe Größe Präzision gute Austauschbarkeit und Vervielfältigung niedriger Durchgangsdämpfung einfache Installation RoHS Einhaltung
    • Anwendung: Kommunikation Netzwerk, Datenübertragung, Test Instrument, optische Faser Local Area Network, FTTH, CATV
    19,64 € 22,03 €
    -13%

    13. DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter

    DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 2 Meter
    • Faserart: Multimode 50/125 µ
    • Stecker mit Keramik Ferrule
    • LSOH Mantel
    • Knickschutztülle: aufgesteckt
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    7,98 € 9,42 €

    14. intellinet 760560 LC/APC Singlemode Duplex Adapter grün

    intellinet 760560 LC/APC Singlemode Duplex Adapter grün
    • Kunststoffgehäuse
    • LC auf APC Duplex-Adapter
    • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
    • Dämpfung unter 0,2 dB
    6,29 €

    15. Assmann Splice Cassette 12 Pigtails LC (APC)

    Assmann Splice Cassette 12 Pigtails LC (APC)
    • Lieferumfang:SPLICE CASS.12 PIGTAILS LC(APC)
    48,02 €
    -95%

    16. intellinet 760591 LC/APC 4-Kern Singlemode- Adapter grün

    intellinet 760591 LC/APC 4-Kern Singlemode- Adapter grün
    • Kunststoffgehäuse
    • LC auf APC 4-Kern-Adapter
    • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
    • Dämpfung unter 0,2 dB
    6,99 € 116,99 €
    -16%

    17. SNS Glasfaser LC auf LC/APC Duplex Single Mode Adapter – Pack 1-Pack

    SNS Glasfaser LC auf LC/APC Duplex Single Mode Adapter – Pack 1-Pack
    • Modus: Single-Mode Durchgangsdämpfung: ≤ 0.2dB Betriebstemperatur:-40 °C ~ + 85 °C Lagertemperatur:-40 °C ~ + 85 °C
    • Hohe Größe Präzision gute Austauschbarkeit und Vervielfältigung niedriger Durchgangsdämpfung einfache Installation RoHS Einhaltung
    • Anwendung: Kommunikation Netzwerk, Datenübertragung, Test Instrument, optische Faser Local Area Network, FTTH, CATV
    16,84 € 19,84 €
    -80%

    18. Optische SNS LC/APC auf LC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 10M/30ft

    Optische SNS LC/APC auf LC/APC OS2-Simplex Single-Mode 9/125 Patch Kordel 10M/30ft
    • Kunststoffgehäuse
    • SC auf APC Duplex-Adapter
    • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
    • Dämpfung unter 0,2 dB
    23,22 € 117,49 €
    -87%

    19. intellinet 760720 SC/ST Multimode Duplex Kupplung, Hybrid Adapter beige

    intellinet 760720 SC/ST Multimode Duplex Kupplung, Hybrid Adapter beige
    • Kunststoffgehäuse
    • Hybridadapter SC/ST
    • Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln
    • Dämpfung unter 0,2 dB
    15,64 € 119,84 €
    -25%

    20. BeMatik - LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 1 m

    BeMatik - LWL Kabel LC/PC zu SC/APC Monomode Simplex 9/125 1 m
    • Es hat einen LC/PC-Anschluss an einem Ende und einen SC/APC-Anschluss am anderen Ende
    • Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität und LSZH (Low Smoke Halogen Free)
    • Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer (?m)
    • Gesamtquerschnitt des 3,0-mm-Kabels (einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung)
    • Kabellänge von 1 m.
    6,99 € 9,09 €

    22. sourcingmap® FTTH LC-SC / SC-LC SM Simplex APC Faseroptischer Flansch Nur Fiber Optik Adapter

    sourcingmap® FTTH LC-SC / SC-LC SM Simplex APC Faseroptischer Flansch Nur Fiber Optik Adapter
    • Herstellungsland: CHINA; Material: Metall, Kunststoff; Nettogewicht: 9g
    • Lieferumfang: 1 x Nur Glasfaser Adapter; Hauptfarbe: Silber Ton, Blau; Core Durchmesser eingeben: 125-127um
    • Einfügungsverlust: <= 0,2 dB; Wiederholbarkeit: <= 0,2 dB
    • Arbeitstemperatur: - 40C - + 80C; Optische Faser Typ: SM (Single-Mode)
    • Haltbarkeit: => 1.000 mal; Typ: LC-SC / SC-LC
    11,42 €

    24. akku-net Panasonic Bleiakku LC-R127R2PG1, 12V, Lead-Acid

    akku-net Panasonic Bleiakku LC-R127R2PG1, 12V, Lead-Acid
    • Der Akku im Detail: ▶ Original Produkt von Panasonic | ▶ Spannung: 12V | ▶ hohe Kapazität mit 7,2Ah/86Wh | ▶ Qualitätszellen aus neuester Produktion | ▶ Zellen-Typ: Lead-Acid | ▶ Abmessungen: 151mm x 64,5mm x 94mm | ▶ Gewicht: 2420 g. | ▶ Farbe: Schwarz |
    • ★ Hochwertiger wartungsfreier und robuster Markenakku für den Einsatz in der Stromversorgung, für Notstromanlagen sowie in der Sicherheits- und Alarmtechnik. Qualitätsprüfung: jeder Akku wurde vor der Auslieferung geprüft.
    • ★ Argumente für einen Ersatzakku: Ein teurer Geräte-Neukauf ist nicht erforderlich. So schonen Sie Ihren Geldbeutel und die Umwelt. Zumdem erfolgt der selbst vorgenommene Austausch in der Regel schnell und unkompliziert.
    • ★ Dieses Produkt ist sehr gut verarbeitet und sicher. Der Akku ist wiederaufladbar, hat eine niedrige Selbstentladung, und zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer aus.
    • ★ Mehr als 25 Jahre Erfahrung: Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verfügt Akku-net über ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verfügbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
    23,39 €

    25. LogiLink WZ0040 Glasfaser One-Click Reinigungsstift LC/MU Steckverbinder, Reiniger

    LogiLink WZ0040 Glasfaser One-Click Reinigungsstift LC/MU Steckverbinder, Reiniger
    • Reinigt LC und MU Adapter und Stecker (UPC/APC)
    • Für 1,25 mm Steckverbinder mit UPC und APC-Polituren
    • Geeignet für bis zu 800 Reinigungsvorgänge
    • Geeignet für eine Vielzahl von Steckverbindern
    31,65 €

    26. akku-net Ersatzakku für Panasonic LC-X1220P / Varta 519901 12V 22Ah (zyklenfest), 12V, Lead-Acid

    akku-net Ersatzakku für Panasonic LC-X1220P / Varta 519901 12V 22Ah (zyklenfest), 12V, Lead-Acid
    • Der Akku im Detail: ▶ Spannung: 12V | ▶ hohe Kapazität mit 22Ah/264Wh | ▶ Qualitätszellen aus neuester Produktion | ▶ Zellen-Typ: Lead-Acid | ▶ Abmessungen: 181mm x 76mm x 167mm | ▶ Gewicht: 6900 g. | ▶ Farbe: Schwarz | ▶ 100% kompatibel |
    • ★ Hochwertiger wartungsfreier und robuster Markenakku für den Einsatz in der Stromversorgung, für Notstromanlagen sowie in der Sicherheits- und Alarmtechnik. Qualitätsprüfung: jeder Akku wurde vor der Auslieferung geprüft.
    • ★ Argumente für einen Ersatzakku: Ein teurer Geräte-Neukauf ist nicht erforderlich. So schonen Sie Ihren Geldbeutel und die Umwelt. Zumdem erfolgt der selbst vorgenommene Austausch in der Regel schnell und unkompliziert.
    • ★ Dieses Produkt ist sehr gut verarbeitet und sicher. Der Akku ist wiederaufladbar, hat eine niedrige Selbstentladung, und zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer aus.
    • ★ Mehr als 25 Jahre Erfahrung: Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verfügt Akku-net über ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verfügbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
    59,90 €

    27. akku-net Blei-Gel Akku ersetzt Panasonic LC-R127R2PG, 12V, Lead-Acid

    akku-net Blei-Gel Akku ersetzt Panasonic LC-R127R2PG, 12V, Lead-Acid
    • Der Akku im Detail: ▶ Spannung: 12V | ▶ hohe Kapazität mit 7,2Ah/86Wh | ▶ Qualitätszellen aus neuester Produktion | ▶ Zellen-Typ: Lead-Acid | ▶ Abmessungen: 151mm x 65mm x 94mm | ▶ Gewicht: 9040 g. | ▶ Farbe: Schwarz | ▶ 100% kompatibel |
    • ★ Hochwertiger wartungsfreier und robuster Markenakku für den Einsatz in der Stromversorgung, für Notstromanlagen sowie in der Sicherheits- und Alarmtechnik. Qualitätsprüfung: jeder Akku wurde vor der Auslieferung geprüft.
    • ★ Argumente für einen Ersatzakku: Ein teurer Geräte-Neukauf ist nicht erforderlich. So schonen Sie Ihren Geldbeutel und die Umwelt. Zumdem erfolgt der selbst vorgenommene Austausch in der Regel schnell und unkompliziert.
    • ★ Dieses Produkt ist sehr gut verarbeitet und sicher. Der Akku ist wiederaufladbar, hat eine niedrige Selbstentladung, und zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer aus.
    • ★ Mehr als 25 Jahre Erfahrung: Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verfügt Akku-net über ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verfügbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
    75,60 €

    28. DELIPOP Faser Anschluss von Pen Style LC/MU 1.25 mm Adapter

    DELIPOP Faser Anschluss von Pen Style LC/MU 1.25 mm Adapter
    • Einfach zu gebrauchen: Diese Faser-Reiniger hat eine Form von gemeinsamen Stift, die sehr einfach für Sie es in der Reinigung der optischen Faser zu betreiben ist.
    • Hohe Reinigung: Dieser Faserreiniger ist sehr einfach, die Faser zu reinigen, und die Sauberkeit kann 95% über erreichen. Besonders für Wasser und Öl ist seine Reinigungswirkung weit besser als herkömmliche Tupferreinigungsstäbe. Und ein Stift kann über 800 Faser-Endflächen reinigen.
    • Portable & Einweg: Da seine Größe gleich einem gemeinsamen Stift ist, ist es sehr tragbar zu tragen.
    • Anwendung: Dieser optische Reiniger hat eine Spezifikation von 1.25 mm für LC, MU, LC / APC.
    17,90 €

    29. akku-net Blei-Gel-Akku für Panasonic LC-RA1212PG1, 12V, Lead-Acid

    akku-net Blei-Gel-Akku für Panasonic LC-RA1212PG1, 12V, Lead-Acid
    • Der Akku im Detail: ▶ Spannung: 12V | ▶ hohe Kapazität mit 12Ah/144Wh | ▶ Qualitätszellen aus neuester Produktion | ▶ Zellen-Typ: Lead-Acid | ▶ Abmessungen: 151mm x 99mm x 100mm | ▶ Gewicht: 6800 g. | ▶ Farbe: Schwarz | ▶ 100% kompatibel |
    • ★ Hochwertiger wartungsfreier und robuster Markenakku für den Einsatz in der Stromversorgung, für Notstromanlagen sowie in der Sicherheits- und Alarmtechnik. Qualitätsprüfung: jeder Akku wurde vor der Auslieferung geprüft.
    • ★ Argumente für einen Ersatzakku: Ein teurer Geräte-Neukauf ist nicht erforderlich. So schonen Sie Ihren Geldbeutel und die Umwelt. Zumdem erfolgt der selbst vorgenommene Austausch in der Regel schnell und unkompliziert.
    • ★ Dieses Produkt ist sehr gut verarbeitet und sicher. Der Akku ist wiederaufladbar, hat eine niedrige Selbstentladung, und zeichnet sich durch eine lange Lebensdauer aus.
    • ★ Mehr als 25 Jahre Erfahrung: Als einer der größten deutschen Direktimporteure von Akkus verfügt Akku-net über ein umfangreiches Lager. Diese hohe Verfügbarkeit von Akkus aus neuester Produktion, gepaart mit einem ausgezeichneten Preis-/Leistungsverhältnis, schätzen unsere Kunden in vielen europäischen Ländern.
    63,90 €

    30. Yongse One-Click Fiber Optic Connector Cleaner Pen für 2.5mm SC ST und FC Verbinder

    Yongse One-Click Fiber Optic Connector Cleaner Pen für 2.5mm SC ST und FC Verbinder
    • Versand aus Hongkong oder USA, deshalb müssten Sie wahrscheinlich Zoll und Einfuhrumsatzsteuer zahlen. Wir begleichen in diesem Fall die Zoll und Einfuhrumsatzsteuer für Sie (Wir werden Ihnen das Geld erstatten, sobald wir eine Kopie der Zollquittung(Foto oder PDF Dokument) von Ihnen bekommen).
    27,66 €

    Keine Kommentare vorhanden


    Du hast eine Frage oder eine Meinung zum Artikel? Teile sie mit uns!

    Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *